День недели Группа Время  Предмет Зал Преподаватель
Понедельник 2 акт. 15:00 - 16:45 актерское мастерство Зеленый  Задохина Екатерина Анатольевна
15:00 - 17:00 вокал Лиловый Харламова Олеся Юрьевна
3 хор. 15:30 - 16:30 народный танец Красный  Огаркова Диана Викторовна
3 хор. 16:30 - 17:30 контемпорари Красный  Огаркова Диана Викторовна
3 акт. 17:00 - 18:45 актерское мастерство Зеленый  Задохина Екатерина Анатольевна
2 м.хор. 17:40 -18:40 хореография Красный  Акопджанова Мария Альбертовна
1.акт. 18:40 - 20.00 актерское мастерство Лиловый Овчаренко Ольга Сергеевна
Вторник 3 хор. 15:00 - 17:00 современная хореография Красный  Вершинина Диана Николаевна
1 хор. 16:00 - 17:30 классический танец Зеленый  Акопджанова Мария Альбертовна - Фёдорова Татьяна Александровна
1 игр.англ. 17:00 - 17:40 игровой английский Лиловый Фёдорова Татьяна Александровна
2 хор. 17:20 - 19:20 классический танец Красный  Вершинина Диана Николаевна
1 м.хор. 17:40 - 18:20 хореография Зеленый  Акопджанова Мария Альбертовна - Фёдорова Татьяна Александровна
1 м.акт. 18:20 - 19:00 актерское мастерство Лиловый Овчаренко Ольга Сергеевна
Среда 2 акт. 15:00 - 16:45 актерское мастерство Красный  Задохина Екатерина Анатольевна
15:00 - 17:00 вокал Лиловый Харламова Олеся Юрьевна
3 акт. 17:00 - 18:45 актерское мастерство Красный  Задохина Екатерина Анатольевна
2 малыши 17:00 - 17:40 игровой английский Лиловый Фёдорова Татьяна Александровна
2 м.хор. 17:40 - 18:40 хореография Зеленый  Акопджанова Мария Альбертовна
1 акт 18.40-20.00 актерское мастерство Зеленый Овчаренко Ольга Сергеевна
Четверг 3 хор. 15:00 - 17:00 современная хореография Красный  Вершинина Диана Николаевна
1 хор. 16:00 - 17:30 классический танец Зеленый  Акопджанова Мария Альбертовна - Фёдорова Татьяна Александровна
2 хор. 17:20 - 19:20 народный танец+постановка Красный  Вершинина Диана Николаевна
1 м.хор. 17:40 - 18:20 хореография Зеленый  Акопджанова Мария Альбертовна - Кузьмина Татьяна Борисовна
1 м.акт. 18:40 - 19:20 актерское мастерство Лиловый Овчаренко Ольга Сергеевна
Пятница 2 акт. 15:00 - 16:00 акробатика Зеленый  Прошкин Владислав Анатольевич
15:00 - 17:00 вокал Лиловый Харламова Олеся Юрьевна
1 хор. 16:00 - 17:00 акробатика Зеленый  Прошкин Владислав Анатольевич
1 хор. 17:00 - 18:00 растяжка Красный  Акопджанова Мария Альбертовна
3 акт. 17:00 - 18:00 акробатика Зеленый  Прошкин Владислав Анатольевич
2 м.хор. 17:40 - 18:40 хореография Красный  Акопджанова Мария Альбертовна
1.акт. 18:00 - 19.00 акробатика Зеленый  Прошкин Владислав Анатольевич
Суббота 1 игр.англ. 10:00 - 10:40 игровой английский Лиловый Фёдорова Татьяна Александровна
2 игр.англ. 11:00 - 11:40 игровой английский Лиловый Фёдорова Татьяна Александровна
2 акт. 12:00 - 14:00 постановочный час Зеленый  Задохина Екатерина Анатольевна
2 хор. 13:00 - 14:30 классический танец Красный  Вершинина Диана Николаевна
3 хор. 13:30 - 14:30 акробатика Зеленый  Прошкин Владислав Анатольевич
2 хор. 14:30 - 15:30 акробатика Зеленый  Прошкин Владислав Анатольевич
3 хор. 14:30 - 16:30 классический танец Красный  Вершинина Диана Николаевна
1 хор. 15:30 - 16:30 расстяжка Зеленый  Акопджанова Мария Альбертовна
1 хор. 16:30 - 17:30 акробатика Красный  Прошкин Владислав Анатольевич
3 акт. 17:00 - 19:00 постановочный час Зеленый  Задохина Екатерина Анатольевна